Limmp

Новичок
Новичок
Статус
Брал у JAGUAR обучение буквальн месяц назад,до взлома руки так и не дошли,увы.
НООООО
Обучение максимально качественное,лектор знает своё дело,а так же Вам даётся доступ к закрытому чату,где много прекрасных людей,определенно РЕКОМЕНДУЮ!

Dont1

Новичок
Новичок
Статус
Купил и не пожалел! Купил через гаранта. После покупки добавили в группу и назначали лекцию. Выдали софт, инструкции и показали на примере.
Стоит покупать? ОДНОЗНАЧНО

UPD:
В течении задавал тонну вопросов, глупых и неглупых. Всегда отвечает, помогает и наставляет.

Последнее редактирование:

hdfshjs

Новичок
Новичок
Статус
Брал у JAGUAR обучение 10 дней назад и я безумно доволен. У парней огромная команда которая вас будет обучать, постоянная поддержка, доведут до результата. На усвоение материала мне потребовалось 4 дня и после я начал спокойно всех ломать.
Мой профит за 3 дня усердной работы составил около 15к. мне кажется в день можно спокойно зарабатывать свои 5-10к если ты не дурачек)))
Вообщем обучение стоит своих денег, я даже считаю что должно стоить в разы больше! Пацанам респект!

KostetYoY

Новичок
Новичок
Статус
Топовое обучение! Всегда мечтал взламывать страницы и тут теперь этому можно научиться, причем таки еще и зарабатывать на этом!

Keitour

Новичок
Новичок
Статус
Купил схему все отлично, огромное количество годноты +поддержка все доступно обяснили и помогли с возникшими проблемами!! обучение топовое рекомендую!

sergey137

Новичок
Новичок
Статус
Приобрел, тема хорошая, было проблемно разобраться т.к. я новенький в этом деле, но информация действительна простая в использовании и стоит своих денег. Завтра буду первые попытки взлома делать.

Maksim3242

Местный
Местный
Статус
Приобрел тему! Скажу свои эмоции в крации! Все просто супер супер))) Не чего сложного нету! Если разобраться все будет понятно! В группе все нравится! Отвечают на любые вопросы! И самое главное что очень быстро) Всем рекомендую приобрести данную тему)

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика