RC магазин Скрипт Авто продажи 2017 (Халява Скачать)

Sergei0788

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
инструкция по установке. все установил но не могу допетрить как путь поменять и где его найти. в админку не заходит вот что пишет
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator at webmaster@zapovednik.pw to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.
More information about this error may be available in the server error log.

booms666

Новичок
Новичок
Статус
инструкция по установке. все установил но не могу допетрить как путь поменять и где его найти. в админку не заходит вот что пишет
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator at webmaster@zapovednik.pw to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.
More information about this error may be available in the server error log.
там в корне смотри, в каком то файле php
скачал буду ставить завтра, тогда напишу точно

Sergei0788

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Sergei0788

Заблокированные
Заблокированные
Статус
и с отзывами не могу разобратся установил последний озыв вчера 15.06.2019г и проверка оплаты не работает просто как фейк выдает реквезиты

booms666

Новичок
Новичок
Статус
и с отзывами не могу разобратся установил последний озыв вчера 15.06.2019г и проверка оплаты не работает просто как фейк выдает реквезиты
видео там есть, посмотри может
меня интересует как туда сделать биткоин и коды

Sergei0788

Заблокированные
Заблокированные
Статус

probro

Новичок
Новичок
Статус
Доброго времени суток ! Проверяли народ ? годно?

dims5555

Новичок
Новичок
Статус
залил на 000 веб хост, делал всё по инструкци в админку могу войти, а вот сайт не грузится, просто пустая белая страница. что делать?

polnegra

Новичок
Новичок
Статус
залил на 000 веб хост, делал всё по инструкци в админку могу войти, а вот сайт не грузится, просто пустая белая страница. что делать?
Бля, возьмите версию симплы посвежее и скиньте в нее шаблон отсюда, платёжку из открытого доступа нуленную. Если прям не силен в этом, пиши, помогу

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика