Отвечу на вопросы новичков!

MoRu$eR

Участник
Участник
Статус
Здравстуй , ув. читатель, форумчанин или просто посетитель.
У меня сейчас отличное настроение, и я увидел тему на форуме "Отвечу по поводу Линукса новичкам", которую хотел создать, но ленился.
Теперь ближе к делу:

В этой теме вы можете задать СОВЕРШЕННО любой вопрос, который касается любой темы, будь эта тема Линукса, Вирусов, Форума или ещё чего-нибудь.
На большинство ваших вопросов я буду стараться отвечать
МАКСИМАЛЬНО развёрнуто и понятно.

Жду ваших вопросов, мне будет интересно.

MoRu$eR

Участник
Автор
MoRu$eR
Участник
Статус
Скажи почему в правилах сайта красный только для амс а он у тебя в теме ! ? Нам тоже можно ?
Спор про данную тему ведётся довольно таки долго между командой форума. Дело в том, что среди предлагаемых цветов нету самого Красного, но есть его аналоги, как например тот, что я использовал.

MoRu$eR

Участник
Автор
MoRu$eR
Участник
Статус
Сколько в день я могу репу людям кидать?(не просто так конечно) И есть ли бан за это.
Ты можешь кинуть не ограниченное количество репутаций ( Я никогда не видел чего-то подобного, вроде лимита )
Бан за выданную репутацию, если тебе понравилось сообщение, ты не получишь, но всё же не переусердствуй, чтобы не считали накрутом.

Ruslanik3434

Новичок
Новичок
Статус
Ты можешь кинуть не ограниченное количество репутаций ( Я никогда не видел чего-то подобного, вроде лимита )
Бан за выданную репутацию, если тебе понравилось сообщение, ты не получишь, но всё же не переусердствуй, чтобы не считали накрутом.
Понял, спасибо

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика