ВК 100.000.000 акк

GUDINI

GUDINI
GUDINI
Статус
Когда-то пытался найти этот архив и никак не смог,уже не нужен,но все таки спасибо <3

Vizar

Местный
Местный
Статус
Когда-то пытался найти этот архив и никак не смог,уже не нужен,но все таки спасибо <3
Чё почём нынче админ репу продаёт?)
Репу накрутили, счетчик сообщений накрутили, даже регу накрутили, а поиск твоих сообщений выдал лишь данный пост. xD
Admin
Кого вы там хоть наебать то пытаетесь такой накруткой? Уж если продаёте репу, то делайте это в открытую тогда. Всё равно эта накрутка палиться на изи.

Сорре за оффтоп.

GUDINI

GUDINI
GUDINI
Статус
Чё почём нынче админ репу продаёт?)
Репу накрутили, счетчик сообщений накрутили, даже регу накрутили, а поиск твоих сообщений выдал лишь данный пост. xD
Admin
Кого вы там хоть наебать то пытаетесь такой накруткой? Уж если продаёте репу, то делайте это в открытую тогда. Всё равно эта накрутка палиться на изи.

Сорре за оффтоп.
Привет,продаёт репу?))) Друг,я сижу на форуме с той самой регистрации которая там указана. Я поменял ник и сделал оформление которые предоставлены для каждого пользователя. А так же попросил стереть всю инфу из профиля не более того. Вроде ты не новичек,а не знаешь что такие услуги предоставлены на форуме. вот тебе скрин из сообщений,теперь думаю у тебя вопросов не будет )))
В следующий раз прежде чем ляпнуть что-то подумай. 10 раз. Выглядишь глупо.

Вложения

Vizar

Местный
Местный
Статус
Привет,продаёт репу?))) Друг,я сижу на форуме с той самой регистрации которая там указана. Я поменял ник и сделал оформление которые предоставлены для каждого пользователя. А так же попросил стереть всю инфу из профиля не более того. Вроде ты не новичек,а не знаешь что такие услуги предоставлены на форуме. вот тебе скрин из сообщений,теперь думаю у тебя вопросов не будет )))
В следующий раз прежде чем ляпнуть что-то подумай. 10 раз. Выглядишь глупо.
А хрен вас разберёшь, ники меняете... кто такой, хрен знает. Неоднократно тут вырисовывались юзеры с накрученной репой, т.ч. моя реакция вполне объяснима.
Если и правда всё так, как ты говоришь, то окей, извини.

GUDINI

GUDINI
GUDINI
Статус
А хрен вас разберёшь, ники меняете... кто такой, хрен знает. Неоднократно тут вырисовывались юзеры с накрученной репой, т.ч. моя реакция вполне объяснима.
Если и правда всё так, как ты говоришь, то окей, извини.
Бро по дате на скрине видно и по сообщениям из ЛС ))) Ну тут такая услуга есть смена ника и оформление. Вот и воспользовался,а бонусом стер историю. Репа заработана потом и кровью )))) Я не обижаюсь все окей,и все понимаю,по этому без негатива тебе все обьяснил. Удачи) А я пойду спать. Спокойной ночи.

HUBBLE8

ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО
ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО
Статус
Подскажите через какую программу открывать файл
Вроде поискал, но что то все с ошибками работают

Vizar

Местный
Местный
Статус
Информация просто для инфы, ничего такого в ней нет размещаю для ознакомления
Без цитаты
По правилам форума все файлы для скачивания должны быть доступны для предпросмотра.
Пароль от архива как бы тоже нужно указывать, а не ждать, когда кто-то другой его напишет.

Подскажите через какую программу открывать файл
Вроде поискал, но что то все с ошибками работают
Обычный архив, перед "rar" точку поставь.
Пароль от архива во 2ом сообщении темы, и почему-то не от ТСа....
А сам текстовик можно полистать через Far Manager (через F3) или порезать через GSplit и открывать получившиеся файлики через Notepad++

Последнее редактирование:

iamhere

Новичок
Новичок
Статус
Какого года информация?
Буду благодарен за ответ.
Уже скачал. ТСу - спасибо

Последнее редактирование:

INFERNOS

Новичок
Новичок
Статус
EmEditor откроет и без нарезки, но чисто для программы нужно будет выделить 6-7 гб оперативки.
В файле более 100 млн строк, 100 544 935, если быть точным.

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика