Путь праведника труден

Fortuna

Fortuna
Fortuna
Статус
Что думаете по поводу этого?

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей.
Блажен тот пастырь кто во имя милосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших.
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих.
И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя.

Seteraider

Новичок
Новичок
Статус
Мщение бы упало на нас но бога нет
Да и ты выступаешь в роли праведника только вот ведёшь ты людей по долине тьмы считаю что из наказания ты можешь опасаться только кадила провославного

Последнее редактирование:

пролетая мимо

Участник
Участник
Статус
Что думаете по поводу этого?

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей.
Блажен тот пастырь кто во имя милосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших.
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслил повредить и отравить братьев моих.
И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя.
Ох, по больше бы таких праведников. Это самые сочные мамонты)) в бога, в проклятия верят, им и погадать онлайн можно (даже по смс) xD

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика