Привет, нам нужен веб-программист на постоянную (удалённую работу) с заработной платой от 150.000

R1tmix

Новичок
Новичок
Статус
Привет, нам нужен веб-программист на постоянную (удалённую работу) с заработной платой от 150.000 до 200.000 руб в месяц (оплата понедельная от 37.500 до 50.000 руб по субботам с 20 до 21 по мск) основная работа писать пользовательское расширение для хром
Обязательные требования:
- хорошие знания своего дела (минимум мидл, желательно синьор);
- разбираться в чужом коде
(стек php + js + mysql + centOS)
УМЕНИЕ ПИСАТЬ В СТИЛЕ ES 6+ (обязательно)
Контакты для связи: тг: @Arhiboy

Добрый вечер

Эксперт
Эксперт
Статус
Мне вот Блять всегда было интересно, почему спецов ищут на таких бордах? А не на специализированных площадках?

Кроме как соскамить, мне на ум нихуя не приходит.

Holy

Новичок
Новичок
Статус
Мне вот Блять всегда было интересно, почему спецов ищут на таких бордах? А не на специализированных площадках?

Кроме как соскамить, мне на ум нихуя не приходит.
Потому что на
специализированных площадках
это стоит в половину дороже

Добрый вечер

Эксперт
Эксперт
Статус
Потому что на это стоит в половину дороже
За качество нужно платить. Это раз.

Два - за такую зарплату, которою он указывает, точно можно найти специалиста на специализированных площадках.

R1tmix

Новичок
Автор
R
Новичок
Статус
актуально

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика