Фаталити древней темы по заработку

Статус
Привет сразу говорю что продаю свои фото и вид... Ой, это не сюда...
Приветствую всех сущностей, читающих эту тему. И здравия желаю АМС и старожилам данной Зоны Посещения!
Что же меня подвергло облизать эту старую, как наша планета "схему"?
Во первых - подзаебали сука типичные обитатели скама, которые считают эту схему умершей, а во вторых... А вот что во вторых, вы узнаете в конце.

Вся борда уже в воде, так что переходим к сути схемы:
Мы создаем или покупаем аккаунт, подготавливаем слитые фото дам 16-18 лет с лицом, оставляем пару селфи, чтобы кинуть дрочеру, если он попросит (следите за тем, какое освещение в комнате и во сколько вы ему кидаете фото, если вы кинете этому кукурузе селфи в вечернее время, где с окон валит дневной свет, он вас раскусит даже своими десятью зубами) несколько фото льем на страничку и пару относительно вульгарных фото льем туда же. Соотношения красоты дэвушки 75/100 На странице указывать город не надо! Залетаем в бота знакомств по типу Леонардо дай винчик или Корпорация зла. Заполняем анкету, в описании можете написать любую дичь от " я оч пошленькая ищу себе котика" до нормального описания. Это значения не имеет, и та и та категория рано или поздно купит ваш "продукт". А теперь у нас два пути, ставить возраст в анкете 17 или 39 лет. Последний шаг - начинаем лайкать всех чувачков, НО НЕ ЧАСТО, (хотя бы с перерывом в 3 секунды, т.к. когда начинаешь спамить, то бот ахуевает и отключает твою анкету, приходится регать новый акк). После этого нам начинают писать десятки дрочил, мы им пишем "привет" и после этого кидаем заготовленный текст по типу "*Имя*, сразу хочу сказать что продаю то и это, из за финансовых проблем и т.д." (чутка давим на жалость, чтобы сильно не ржали с нашего текста.)

Вариант 1 - Ставим 17 лет.
Чтош, будьте готовы слышать унижения и подъебы от поколения 21 века.
Ваш прайс: 15 фото - 200р видео - 300р
- Просят скинуть пробничок: нихуя им не кидайте, большинство нищие грачи, у которых на карте 50р на месяц.
- Просят скинуть пруфы, что ты честный селлер: кидаем реал переписку, если она имеется, если нет - то редачим через код элемента.
- Просят кинуть селфи: хах, сасать, к этому мы подготовились! Кидаем подготовленное селфи.
- Просят кинуть гс: берем телефон, включаем звук с компа на колонке и записываем с телефона. Гс можете попросить записать подругу или взять у тсов по антику, у них тоже вроде есть.
- Просят встретиться разрядить своего красного бойца или просто погулять: говорим тип давай вначале тут что нибудь купишь, а там уже и встретимся.
- Спрашивают из какого ты города: если у вас есть на него планы, то на стр они обычно указывают город, просто говорим, что вы из этого же.
- Просят скинуть цену: скидываем, не выебываемся, нам нужны любые бабки.
- Покупают: если наши практически честно заработанные лавры пришли, то кидаем ему обещанное, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕМ БЛЯТЬ НЕ КИДАТЬ ЕГО В ЧС, ТАКИЕ ГРАЧИ И УБИЛИ СХЕМУ И ПОКОСИЛИ РЯДЫ ДРОЧЕРОВ. После того, как он увидел, что вы честная мадам, он может купить у вас что нибудь еще. Либо сами через пару дней, неделю, месяц, пишем тип: очень срочно нужны деньги, можешь еще что нибудь купить? Обычно, это работает, даже со шк и студентами.
Продажи будут иметься, но по урезанным ценам или в малых количествах за одного человека. В месяц делал 10к, потом схему трахнули и стата пошла на спад - 7к

Вариант 2 - Ставим 39 лет.
Чтош, а вот это мой любимый возраст))) Здесь вы не будете слышать оскорбления и насмешки! С шансом 10% вам будут предлагать финансовую помощь просто так, либо просто пожалеют)
Ваш прайс: 15 фото - 200р видео - 400р
- Просят скинуть пробничок: этим сычам тоже нихуя не кидаем, им лишь бы нахаляву затвор передернуть, а интернет то закроют скоро все таки!!!(( Порнухи не будет( А мы - счастливые обладатели и потенциальные селлеры порнухи, так что, пускай платят заранее! :I M So Happy
- Просят скинуть пруфы, что ты честный селлер: все также.
- Просят кинуть селфи: тут тоже по старому
- Просят кинуть гс: ну и тут также.
- Спрашивают из какого ты города: таким же образом подстраиваемся под него.
- Просят встретиться разрядить своего красного бойца или просто погулять: ВНИМАНИЕ. Заводим диалог с этим получпокером, туда сюда, обсуждаем место и время. Говорим, что приедем сами и заезжать за нами не надо. За 40 минут до назначенного времени пишем, кинь рублей 400 на проезд. 80% кидают лавэ, т.к. их богатырь уже намыт 10 раз и готов к мощнейшему извержению тухлого йогурта, который не вылетал из своего убежища 10 лет.
- Покупают: ну тут все также, но эту категорию возраста можно доставать не по разу, а по 2-4 раза просить купить еще раз, 70% покупают снова и снова.
- Просят скинуть цены: еще не встретил ни одного пажилого дрочиллу, который бы просил скинуть цену. Профит в месяц очень сильно варьируется, все зависит от того, какой попадется человек.
БАФФЫ этого варианта.
1) Будут попадаться достаточно богатые чувачки. Один даже кидал 2к на якобы новый телефон.
2) Наличие лишних хромосом. Получалось просить кидать на "проезд" даже по 2-3 раза одного человека. Главное правильно отмазаться, то у тебя месячные, то у тебя настроения нет (тебе похуй, ты же баба) и их это ничуть не смущает, они продолжают верить в существование этой сасной давалочки со столицы, когда по ту сторону монитора сидит (либо вообще с телефона воркайте, мне было реально похуй, те 2к которых "не хватало на телефон" принял на свои реквизиты киви как и все остальные платежи, знаю, долбаеб) ...когда по ту сторону монитора сидит маладой манимейкер блеа.
3) По сути, мы ничего не крадем и не наебываем. После оплаты все получают свое и остаются довольны. Главное за рамки не заходить. Хотя есть у меня друган, нарвался на мажорика-дрочиллу-деда, тот ему в сумме за месяц 120к накидал, все на свой кивас приянл, потом сука 6 месяцев не воркал(
4) Также будут попадаться люди, имеющие бизнес или тему, на которой поднимают бабки. Так мне раз 10 попадались чувачки, предлагающие работать на них, но самым ахуенным был каппер, который давал ставки за фотки. Тогда нихуева так баблишка поднял.
5) С покупателями можно продолжать легкое общение, могут также в дальнейшем накинуть пару сотен или купить новую волну дрочильни.

ПРУФЫ ПО БАФФАМ И ТЕМАМ СКИНУ ВСЕМ, КТО ПОПРОСИТ В КОММЕНТЫ, БАЗАРА НУЛЬ.
А то и так уже заебался печатать, так еще и ебаная мазилла вылетела и пришлось печатать половину текста по новой.

Чтош, при соблюдении всех правил дроч-спецназа, даже если вам не везет до такой степени, что вам дают пизды в подворотне каждый день, путая тебя с другим, ты будешь делать бабки на этой "дохлой" теме. Да, согласен, темку подтрахнули, и как раньше 35к на ней не сделать. Но кол-во профита фиксится наличием нескольких аккаунтов, а не одного. Ладно, закругляемся, а то глаза уже на жопу лезут. Если что еще вспомню, отпишусь. Или если кому то что то не понятно - спрашивайте разжую.

ВЕСЬ ТЕКСТ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫДУМКОЙ И ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ
АВТОР ТЕКСТА ЭТИМ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ И НЕ БУДЕТ!

***Во первых - подзаебали сука типичные обитатели скама, которые считают эту схему умершей, а во вторых - слез с этой темы (ну я как бы ей и не занимался да держу в курсе), так что конкуренция мне больше не страшна.
Как говорил один тс: ...Не всю же жизнь этим заниматься. Мне кажется, что скам - это некий трамплин, после него кто то уходит в белый заработок, кто то в карж, кто то еще куда то..

Последнее редактирование:
Статус

0z0n

Новичок
Новичок
Статус
В принципе если иметь навыки соц.инженерии и бартера, то на этой схеме можно зарабатывать хоть вечность (или пока все лохи не вымрут)

Статус
В принципе если иметь навыки соц.инженерии и бартера, то на этой схеме можно зарабатывать хоть вечность (или пока все лохи не вымрут)
Ну да, мастера своего дела всегда найдутся

fiksa

Местный
Местный
Статус
Я вот только про каппера ничерта не понял.

Sky_Mask

Новичок
Новичок
Статус

fiksa

Местный
Местный
Статус
Как я понял ТСу попался каппер (как клиент), и клиент вместо денег подгонял ТСу прогнозы, как то так.
Ааа, ну наверное. Просто я когда слышу что-то про капперов, то меня слегка подташнивать начинает.

Статус
Статус

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика