Срочно помошь нужнаа

qaco777

Новичок
Новичок
Статус
Пацаны всем салам, подскажите как провести электричество с 4 этажа беспалевно или как можно питать Гров бокс тип аккумум или чем то еще подсакжите плз

Добрый вечер

Эксперт
Эксперт
Статус

Azazelikm

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Генератор то поставь, если немного нужно

bl4tt

Местный
Местный
Статус
Провод на кабель питания кинь вот тебе и бесплатное електричество

qaco777

Новичок
Автор
qaco777
Новичок
Статус
Пизданёт меня я же знаю себя блять

USE

Эксперт

USE

Эксперт
Статус
Тема создана в соответствующем разделе.
Я имел ввиду про форум, а не про раздел!

Пизданёт меня я же знаю себя блять
Акуратнее)

Пацаны всем салам, подскажите как провести электричество с 4 этажа беспалевно или как можно питать Гров бокс тип аккумум или чем то еще подсакжите плз
С 4 этажа на какой тебе надо?

sskeype

Новичок
Новичок
Статус
гров бокс? на лампы те питание надо? купи аккумуляторные батареи и блок для них, подключай и не забывай переодически заменять аккумуляторы.
Ты же вкурсе что такое powerbank которыми телефоны заряжают? ну вот тоже самое почти ток несколько банков заряженных в блоке и им на замену запасные пока основа заряжается.

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика