DEL

Юрий47

Новичок
Новичок
Статус
DEL

Последнее редактирование:

Peppa Pig 

Эксперт
Эксперт
Статус
Включай голову. Прокурор полностью представляется, а потом по смс в открытую требует взятку? Ничего тебе странным не кажется, не?

Добрый вечер

Эксперт
Эксперт
Статус
такая история приключилась на днях. реально из органов, или проф. скамер? данные все верные . спалить мог только свой номер кошелька , но как оттуда пробили данные хз
Очевидно - это скам. Ибо такие дядьки диалоги в переписки не ведут по многим факторам.

НЕ пе-ре-жи-вай.

Юрий47

Новичок
Автор
Юрий47
Новичок
Статус
Моё мнение такое, это скам. Ибо такие дядьки диалоги в переписки не ведут по многим факторам.
по номеру киви пробил, вышел этот чел. остальные номера к вк не привязаны. но из моей области ни один номер не пробился . только тула и москва
единственный вопрос как он узнал город и инициалы , яндекс вроде просто так данные не предоставляет

Azazelikm

Местный
Местный
Статус
Какой нахер помощник прокурора? :Biggrin:Biggrin:Biggrin:Biggrin
школьник какой-то, который не в курсе как такие дела делаются))))
да и за инсайд никого еще не посадили, насколько я знаю, так что пошли его куда подальше

Добрый вечер

Эксперт
Эксперт
Статус
по номеру киви пробил, вышел этот чел. остальные номера к вк не привязаны. но из моей области ни один номер не пробился . только тула и москва
единственный вопрос как он узнал город и инициалы , яндекс вроде просто так данные не предоставляет
А что тебе мешало раньше пробить его так? Или до тебя это дошло, после такого, как ты выложил тему? Включай голову, да что уж голову? Логику включай.

Ну нужно отдать должное скамеру, Си у него на уровне.

Юрий47

Новичок
Автор
Юрий47
Новичок
Статус
А что тебе мешало раньше пробить его так? Или до тебя это дошло, после такого, как ты выложил тему? Включай голову, да что уж голову? Логику включай.

Ну нужно отдать должное скамеру, Си у него на уровне.
волнение мешало. да си у него что надо

bl4tt

Местный
Местный
Статус
Наеб , не один мент не станет тебе смс черкать с просьбой заплатить ему сумму.

Dmitroyan

Участник
Участник
Статус

Юрий47

Новичок
Автор
Юрий47
Новичок
Статус
Чтобы тебя на очко присадить, что ты даже тему создал в панике.
тему создал я на третий день, так мне пох было что он несет , но как данные выбил из яндекса это тайна конечно

Setupchik17

Новичок
Новичок
Статус
такая история приключилась на днях. реально из органов, или проф. скамер? данные все верные . спалить мог только свой номер кошелька , но как оттуда пробили данные хз
Данные берутся куда легче, чем ты можешь представить. Для гос.органов, тяжелее с кое - какими нововведениями , и тебе правильно сказали, он тебе чиркать и палиться в своем номере и имей не станет, ибо фишки за ними тоже не плохо так следят. А вот СИ выше среднего и это факт !

Soluckyyy

Новичок
Новичок
Статус
СИ хорошее,но юридическая сторона его подвела)
С 2007 года прокуратура,в частности прокурор не имеет права начинать производство по факту возбуждения уголовного дела.
Потому ,как сказали выше-скам.
А как на тебя он вышел другой вопрос,либо где-то засветил данные,либо тебя кто-то слил:)

MoRu$eR

Участник
Участник
Статус
Даже в тему ещё не успел зайти - хотел написать - "Да"