Как заработать первые деньги?

USE

Эксперт

USE

Эксперт
Статус
Всем привет на связи USE
Многие новички приходят в темную тематику , видят много разных схем но не знают с чего начать!
Вроди идея есть но нету денег, и стает такой вопрос:А как же заработать эти первые деньги без вложений?
В данной теме мне хочется услышать ответы на такие банальные вопросы , что вы могли бы порекомендовать новичку.
Вот например идея по которой можно заработать эти первые деньги!

Если вы владеете фотошопом вам подойдёт такая тема!
Ищем школьника который продаёт например аккаунт стима.
Договариваемся об оплате в перёд, далее рисуем в фотошопе чек сбера, показываем мамонту что все перевели.
Да он может сказать что не было смс, или деньги не поступили. Но достаточной одной фразы "Это же сбер"
После удачного скама продаем наш аккаунт и получаем наши первые деньги!

Спорить не стану что каждый на это не поведется! Может 3 из 10 человек, но можно тему и модернизировать. Но все-таки мы ничего не теряем!

Суть в том что я сказал выше это просто скелет, и может вас натолкнуть на новые гениальные идеи, на которых можно будет заработать на стартовый капитал, для продвижения в более серьезных темах таких как например кардинг. Таким методом мы можем заработать на свой первый мат и расходники!

Если рили кто принял мои слова по поводу сбер, то приложу psd шаблон оплаты сбер
VT: https://www.virustotal.com/gui/file/5560d840ec0d7cb4554134459d17eaac129b525286a6e56c9cce18586c944e18/detection
Жду ваши предложения и идеи!
С уважением USE!

Вложения

Azazelikm

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Соскамить стим акк и попасться на такой же скам :Biggrin

USE

Эксперт

USE

Автор
USE

USE

Эксперт
Статус

Azazelikm

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ахахах)
Это просто пример)
Если серьёзно, то все правильно написал, все новички начинают со скама, а дальше вкладывая в знания и развиваясь, учатся серьезным темам и так далее, ну или с первого профита берут балтику девятку и ноют что не могут заработать, а скам надоел. Я вижу тут 2 пути)

USE

Эксперт

USE

Автор
USE

USE

Эксперт
Статус
Если серьёзно, то все правильно написал, все новички начинают со скама, а дальше вкладывая в знания и развиваясь, учатся серьезным темам и так далее, ну или с первого профита берут балтику девятку и ноют что не могут заработать, а скам надоел. Я вижу тут 2 пути)
Самое главное первые бабки не пропить)

Azazelikm

Заблокированные
Заблокированные
Статус

Zodiac+

Участник
Участник
Статус
Всем привет на связи USE
Многие новички приходят в темную тематику , видят много разных схем но не знают с чего начать!
Вроди идея есть но нету денег, и стает такой вопрос:А как же заработать эти первые деньги без вложений?
В данной теме мне хочется услышать ответы на такие банальные вопросы , что вы могли бы порекомендовать новичку.
Вот например идея по которой можно заработать эти первые деньги!

Если вы владеете фотошопом вам подойдёт такая тема!
Ищем школьника который продаёт например аккаунт стима.
Договариваемся об оплате в перёд, далее рисуем в фотошопе чек сбера, показываем мамонту что все перевели.
Да он может сказать что не было смс, или деньги не поступили. Но достаточной одной фразы "Это же сбер"
После удачного скама продаем наш аккаунт и получаем наши первые деньги!

Спорить не стану что каждый на это не поведется! Может 3 из 10 человек, но можно тему и модернизировать. Но все-таки мы ничего не теряем!

Суть в том что я сказал выше это просто скелет, и может вас натолкнуть на новые гениальные идеи, на которых можно будет заработать на стартовый капитал, для продвижения в более серьезных темах таких как например кардинг. Таким методом мы можем заработать на свой первый мат и расходники!

Если рили кто принял мои слова по поводу сбер, то приложу psd шаблон оплаты сбер
VT: https://www.virustotal.com/gui/file/5560d840ec0d7cb4554134459d17eaac129b525286a6e56c9cce18586c944e18/detection
Жду ваши предложения и идеи!
С уважением USE!
Фотошоп кстати может пригодится много где, я раньше «взламывал» аккаунты с помощью фотошопа предоставлял якобы скрин сообщений и страницы жертвы, так и работал)

Peppa Pig 

Эксперт
Эксперт
Статус
Еще вариант. Начни предоставлять услуги. Да, да, именно услуги. Даже если ты полный 0 в цифровом пространстве то всегда найдется человек глупее тебя, не в состоянии справиться с простой задачей. Пример: Вот тут https://cheapsms.ru (не реклама ессесна) зарегистрируй киви кошелек за 10 рублей и продай его нуждающемуся за 50 рублей. А нуждающиеся есть, они кругом, даже на ДВ периодически появляются такие "покупашки" как ни странно. Ну а дальше либо насади с этого киваса сотку и пропей (тут уже говорили, что это не желательно), либо сделай еще 5 кошельков за этот честный полтинник и продай уже их. Заработай репутацию честного селлера и народ к тебе подтянется.
Да, я в курсе что все-таки мой вариант с "вложениями", но 10 рублей это не бешенные деньги и первую десятку на это дело можешь заработать без вложений на тех же буксах...

USE

Эксперт

USE

Автор
USE

USE

Эксперт
Статус
Еще вариант. Начни предоставлять услуги. Да, да, именно услуги. Даже если ты полный 0 в цифровом пространстве то всегда найдется человек глупее тебя, не в состоянии справиться с простой задачей. Пример: Вот тут https://cheapsms.ru (не реклама ессесна) зарегистрируй киви кошелек за 10 рублей и продай его нуждающемуся за 50 рублей. А нуждающиеся есть, они кругом, даже на ДВ периодически появляются такие "покупашки" как ни странно. Ну а дальше либо насади с этого киваса сотку и пропей (тут уже говорили, что это не желательно), либо сделай еще 5 кошельков за этот честный полтинник и продай уже их. Заработай репутацию честного селлера и народ к тебе подтянется.
Да, я в курсе что все-таки мой вариант с "вложениями", но 10 рублей это не бешенные деньги и первую десятку на это дело можешь заработать без вложений на тех же буксах...
Плюс ещё, если шариш в фш, можно уже делать паспорта и ндентефецировать кошельки! Но это уже более относится к отрисовке! Как доставать данные, и что такое логика документа такой как паспорт, я здесь объяснять не буду , так как это очень долго расказивать! Скажу только одно, у меня кошель киви идентифицирован на отрисованный паспорт!
P.S. Паспорт нарисованный от балды с не правильно сгенерированым мрз кодом, и всеми данными , не прокатит в идетификации!
Ещё как вариант можно просто покупать паспорта пачками и идентефицировать киви и на те же доки Яндекс
Фотошоп кстати может пригодится много где, я раньше «взламывал» аккаунты с помощью фотошопа предоставлял якобы скрин сообщений и страницы жертвы, так и работал)
Тоже годная идея! И да если рили шаришь в фотошопе , то дороги много куда открыты. Можно даже рисовать здесь на ДВ юзерам от 50 реп. аватарки бесплатно, а с новорегов брать по 10р. так ты не заработаешь много, но узнаваемость и репутация будет на форуме.
И паралельно предлагать свои услуги дизайна на фороме.

loranckik12321

Новичок
Новичок
Статус
5 рублей в магазине задолжать и не отдать. Вот это тёмные дела:)
А если говорить серьёзно - попробуй социальную инженерию во всех её сферах. Зарегать акк бабы, и развести лохов в инете - много ума не надо.

USE

Эксперт

USE

Автор
USE

USE

Эксперт
Статус
5 рублей в магазине задолжать и не отдать. Вот это тёмные дела:)
А если говорить серьёзно - попробуй социальную инженерию во всех её сферах. Зарегать акк бабы, и развести лохов в инете - много ума не надо.
Ну это все теория) Может в двух словах схему опишешь? Не каждый новичок поймет что к чему)

USE

Эксперт

USE

Автор
USE

USE

Эксперт
Статус

loranckik12321

Новичок
Новичок
Статус
Ну это все теория) Может в двух словах схему опишешь? Не каждый новичок поймет что к чему)
Есть один чейнел соц. инженера на ютабе, там он всё преподробно объясняет, до деталей. Название канала могу в лс кинуть.

Naudachnik

Участник
Участник
Статус
напиши мне в лс, кто хочет попробовать на товарке получить лавэ.

karzabass

Новичок
Новичок
Статус

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика