жалоба от Montivideo на Deeeep

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Montivideo

Новичок
Новичок
Статус
Ник нарушителя - Deeeep:
Контакты нарушителя

Please Login or Register to view hidden text.

Please Login or Register to view hidden text.

:
Дата нарушения - 02.11.19:
Сумма убытка - 500 руб:

Описание нарушения:
Заказал у него взлом вк (точнее ломает его друг, он лишь посредник), он согласился, в итоге (в переписке всё написано), он под разными предлогами сливался. Окей. Договорились вчера, что к 10 утра он всё сделает. В итоге на часах 2 часа дня, а он не отвечает. Пишу в арбитраж, и он тут же пишет, что я тупой и его друг вк взломал, и он просто проспал так как лёг в 7 часов дня, начал на меня обижаться мол ''всё я ничего делать тебе не скину, я верну тебе деньги, кидай киви''. Я искренен поверил в то, что он проспал, пишу ему прости меня, сказал что удалю арбитраж (в итоге арбитраж убрали, зря...) окей он говорит что если ты в вк зайдешь, то объекту моего взлома придёт уведомление, я поверел в это и спросил когда всё сделаешь, он ответил что к 4-5 часам дня всё будет готово. Окей. Я написал в это время а он сказал что всё сложно, она поменяла пасс. Окей. Пишу через 4 часа ну как там дела, а он отвечает, что совсем скоро уже, жди. В итоге сегодня я ему пишу ну что там. Он игнорит, при этом сидя на сайте dwb, общаясь в чатике в телеграмме. Пишу ему в чатик он игнорит. Лишь когда я написал, что он кидок. Он ответил, что то типо иди подавай на арбитраж. Сори за мою пунктуацию, меня просто достала уже эта тема. Он крысёнышь удалил переписку со мной, но она осталась у меня до момента его вчерашнего ''проспал''

Вложения

CHINKI

Арбитр
Арбитр

CHINKI

Арбитр

CHINKI

Арбитр
Арбитр
Статус
Deeeep - 24 часа на ответ!

CHINKI

Арбитр
Арбитр

CHINKI

Арбитр

CHINKI

Арбитр
Арбитр
Статус
Deeeep - Заблокирован до манибэка!
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика