Становление мусульманина. Подтверждающие документы.

Narrator

Новичок
Новичок
Статус
Всем привет, есть вопрос по поводу становления мусульманином. Допустим, я хочу принять ислам, знаю половину священного Корана наизусть на арбском языке. Никто из моих родных не исповедует Ислам. Итак, вопрос к мусульманам или просто людям, которые разбираются в теме - Как можно принять ислам и есть ли какие-то документы подтверждающие исповедование данной религии. Допустим, какой-нибудь имам в мечети на территории страны Арабского Союза решит проверить, принадлежу ли я к Исламу.

MoRu$eR

Участник
Участник
Статус
О-о
Если кратко.

Astus

Хакер
Хакер
Статус
Всем привет, есть вопрос по поводу становления мусульманином. Допустим, я хочу принять ислам, знаю половину священного Корана наизусть на арбском языке. Никто из моих родных не исповедует Ислам. Итак, вопрос к мусульманам или просто людям, которые разбираются в теме - Как можно принять ислам и есть ли какие-то документы подтверждающие исповедование данной религии. Допустим, какой-нибудь имам в мечети на территории страны Арабского Союза решит проверить, принадлежу ли я к Исламу.
если рили веришь, то нахуй тебе чьё то " благославение "
а доки, свидетельства и прочая атрибутика относящаяся к религии, это мирское, оно по сути нахуй не всралось реально верующему

Yndanait

Новичок
Новичок
Статус
Странное желание, но дело каждого

Tanyx

Участник
Участник
Статус

pwnboy

Местный
Местный
Статус
Как можно принять ислам и есть ли какие-то документы подтверждающие исповедование данной религии.
Для этого нужно прочесть шахаду: «Свидетельствую, что нет иного Бога, кроме Аллаха, и ещё свидетельствую, что Мухаммед — Посланник Аллаха» . После этого ты становишься мусульманином и обязан выполнять предписания. В случае, если тебя спросят к какой религии ты себя причисляешь, достаточно сказать, к исламу и озвучить шахаду.
Допустим, я хочу принять ислам, знаю половину священного Корана наизусть на арбском языке. Никто из моих родных не исповедует Ислам.
Не так все просто, знал бы половину Корана не задавал бы таких вопросов. Выучить Коран крайне трудно, потому что там используется отличный от основного языка арабский. Тех, кто полностью знают Коран, называют хафизами.

akira666

Новичок
Новичок
Статус
Сходи в мечеть к мулле. Ты прочитаешь шахаду,и он тебя благословит.

Narrator

Новичок
Автор
Narrator
Новичок
Статус
pwnboy, спасибо, по факту.

Zodiac+

Участник
Участник
Статус
Руби письку .
На всю спину мечеть набей.
Не знаю где у тебя там письки рубят, а так крайнюю плоть убирают и это не только мусульмане делают, любой желающий может сделать

Narrator

Новичок
Автор
Narrator
Новичок
Статус
Речи о том, что я верю вообще не шло.

rubin999

Участник
Участник
Статус
В мекке нужно путь пройти. А так живи по корану, молись 5 раз в день и будет тебе счастье

Narrator

Новичок
Автор
Narrator
Новичок
Статус
rubin999, о том и речь, Сауди Арабия как таковое - закрытое государство. Как я получу визу и разрешение на въезд? Как люди должны понять, что я настоящий мусульманин?

eshli

Участник
Участник
Статус
Не знаю где у тебя там письки рубят, а так крайнюю плоть убирают и это не только мусульмане делают, любой желающий может сделать
Молодец. Проявил знания.
А мечеть на всю спину не подсказала тебе , что это сарказм ?

Zodiac+

Участник
Участник
Статус
Молодец. Проявил знания.
А мечеть на всю спину не подсказала тебе , что это сарказм ?
Да я уж понял, написал для тех кто всерьез подумает что письки рубят

akira666

Новичок
Новичок
Статус
rubin999, о том и речь, Сауди Арабия как таковое - закрытое государство. Как я получу визу и разрешение на въезд? Как люди должны понять, что я настоящий мусульманин?
Бро,я тебе говорю же мулла в мечети тебе даст свидетельство.

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика