DW Доступ в PRIVATE CLUB

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор

Admin

Реклама / Сотрудничество

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор
Статус
Добро пожаловать в приватный клуб проекта dwebs.ws (ныне dwebs.ws)!

Приватный раздел - это то место, где собраны САМЫЕ ГОДНЫЕ темы с разных уголков необъятного интернета. Авторские, оригинальные, проверенные на своем опыте, а так же проверенные временем! Каждая тема могла бы продаваться отдельно на этом или других форумах! Но мы пошли иным путем. Цель КЛУБА, как и основная цель форума - позволить людям заработать и получить новые знания! Ведь учение свет, даже на темной стороне!

Если ты готов познавать новое, готов развиваться вместе с первыми людьми форума, готов перенимать их опыт и делиться своим - мы с радостью примем тебя в наши ряды!

Для того, чтобы ты осознавал ценность полученной возможности, мы сделали символическую плату за вход:

- 2000р / 3 месяца
- 4000р / 12 месяцев

(доступ можно приобрести лично через Админа или автоматически!)

В Н И М А Н И Е!

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: любой слив тем из приватного раздела влечет за собой перманентный бан на форуме, а так же удаление из чата! Денежные средства за вход НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

P.s администрация форума выбрала несколько человек, принимавших участие в челенджах и выдала им доступ на три месяца бесплатно! Проверяйте свои аккаунты, если появилась подпись "private club", значит вам повезло!

ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШИХ РЯДАХ!

Последнее редактирование:

Vizar

Местный
Местный
Статус
Т.е. что бы создать тему в данном разделе нужно обязательно приобретать доступ?
Было бы неплохо, если в данном разделе могли создавать темы все пользователи начиная к примеру с "Участник", но с премодерацией на уникальность и достойность данного раздела. Таким образом была бы возможность забить данный раздел большим количеством годного контента.
Ну и конечно же выдавать плюшки за темы. К примеру, 5 одобренных тем = +3 месяца доступа к разделу, 20 тем = год или пожизненный доступ. И репу выдавать в большем количестве, один поставил годно ТСу, а ТС получил 2 репы.

Peppa Pig 

Эксперт
Эксперт
Статус
Администрация выбрала участников с префиксами "ГОДНО" и раздала им бесплатный доступ к "PRIVATE club" исходя из полезности выкладываемых тем на форуме в целом, а не только в рамках участия в челленджах. Такие отборочные мероприятия будут проходить регулярно.

Mаkson

Участник
Участник
Статус

Eduardich

Новичок
Новичок
Статус
Т.е. что бы создать тему в данном разделе нужно обязательно приобретать доступ?
Было бы неплохо, если в данном разделе могли создавать темы все пользователи начиная к примеру с "Участник", но с премодерацией на уникальность и достойность данного раздела. Таким образом была бы возможность забить данный раздел большим количеством годного контента.
Ну и конечно же выдавать плюшки за темы. К примеру, 5 одобренных тем = +3 месяца доступа к разделу, 20 тем = год или пожизненный доступ. И репу выдавать в большем количестве, один поставил годно ТСу, а ТС получил 2 репы.
Пацан дело говорит, какой смысл делать закрытый приват раздел если его видят человек 5?

Danissimo

Новичок
Новичок
Статус
Я возможно буду не прав, но по моему мнению форум станет неинтересным и бесполезным для новых посетителей и в принципе для тех, у кого нету Приватного доступа.

Vilax

Новичок
Новичок
Статус
Лол, попросили зарегистрироваться для просмотра, а после регистрации просят заплатить, хотя я инфу и в глаза не видел.
«Заработок на дрочерах без общения» если это о той схеме что я думаю, то этой теме уже как 100 лет и она не стоит чтобы за неё платили, тем более что тема-то была актуальна 10 лет назад.

Добрый вечер

Эксперт
Эксперт
Статус
Лол, попросили зарегистрироваться для просмотра, а после регистрации просят заплатить, хотя я инфу и в глаза не видел.
«Заработок на дрочерах без общения» если это о той схеме что я думаю, то этой теме уже как 100 лет и она не стоит чтобы за неё платили, тем более что тема-то была актуальна 10 лет назад.
Ключевое в твоих словах "если это то, о чем я думаю". Знаешь, есть такое выражение "Индюк тоже думал, да в суп попал".

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика