🔥БЕЛЫЕ ДЕНЬГИ! 1000$ В МЕСЯЦ - РЕАЛЬНО! ТОПОВОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЛОМУ ЗАРАБОТКУ!

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор

Admin

Реклама / Сотрудничество

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор
Статус
Приветствую тебя! Гость

Представляем твоему вниманию уникальное обучения!

Что ж, если ты готов бросить вызов судьбе, готов изменить мир, стать другим, тогда идем за мной, я научу тебя!

Дорога будет не самой легкой, поэтому ответь себе на следующие вопросы:

• - Хочешь ли ты стабильно зарабатывать честные БЕЛЫЕ деньги? = Потолка нет, 20-30-100-200.000р
  • - Хочешь ли ты получить новые знания, которые помогут тебе сегодня и через пять лет? = Актуальность неизменна на этом пути.
  • - Желаешь жить СВОБОДНО? Работать, когда захочешь, отдыхать когда захочешь? = Здесь это так и есть.
  • - И самое главное, ты хочешь однажды проснуться другим человеком? = На этом пути это обязательно случиться!

Если ты ответил утвердительно на все вопросы, тогда у тебя два пути:

Идти самому. С закрытыми глазами, на ощупь, мелкими шагами, проводя большую часть времени на земле от падений, от незнания сотен подводных камней и нюансов! Я уважаю твоё стремление, но еще ни один искатель не дошел до конца сам!

Что тебе нужно знать, перед тем как отправится со мной в путь:

• Старый клан самураев уже полностью был укомплектован,в связи с этим создаём новый клан,который никак не будет связан друг с другом,разве что в битве за доход.
  • Само обучение,то которое вы не могли себе позволить,стало еще дешевле,хотя цена и так относительно этих знаний была низкой.
  • Тоже самое обучение,но в этот раз будет новый клан/новая семья,успей занять первые места в новом клане по сниженной цене.
  • Цвет: абсолютно белый. Все законно. Сон твой будет крепкий и спокойный!
  • Место действия: 95% онлайн. Работа полностью завязана на Интернете. Офлайн в этой теме настолько редок, что о нем можно не упоминать.
  • Суть работы: будем становиться самураями тестирования.
  • Формат обучения: лекции и практики.
  • Вложения: в начале своего пути тебе хватит ОДНОГО СМАРТФОНА! Да, мой друг, такое возможно!
  • Навыки: специальных навыков нет. Абсолютно неважно, парень ты или девушка, отец большого семейства, домохозяйка или студент!
  • Возможно, знание языка тебе будет подспорьем, но это необязательно. Ты идешь учиться, и мы научим тебя!
  • Доход: неограничен! (смотри скриншоты + отзывы)

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:
12123121223.png
20.000р. Стандартное обучение!
( общая информация + поддержка в течении месяца + доступ в чат ).

12123121223.png
30.000р. Премиум обучение!
(индивидуальное обучения + расширенная информация + долгосрочная поддержка + доступ в чат)
12123121223.png

Пока ты думаешь, я напомню основные моменты:

- доход зависит от тебя, от твоего усердия, стремления!
- срок окупаемости неопределен, поэтому НИКАКИХ заемных денег!

Остались вопросы? Пишите :)

iPhone_6_Black_47_In.png
(кликабельно)

Все отзывы от клана Самураев вы можете посмотреть в этом теме:
  1. ПРОШЛАЯ ТЕМА (КЛИКАБЕЛЬНО)
  2. ПРОШЛАЯ ТЕМА (КЛИКАБЕЛЬНО)

Манибек не произвожу!
• Автор оставляет за собой возможность отказать в поддержке/продаже в случае вашей неадекватности!

Последнее редактирование:

AnV1T

Новичок
Новичок
Статус
Ну что же...
Ну вот настала и моя очередь писать отзыв)
Покупаю данное обучение я до конца сомневался в выгодности вложений т.к. обучение не из дешевых
И до последнего момента терзали сомнения, что после прохождение обучение я останусь без денег и без обещанного заработка
НО ПРОЙДЯ обучение мое мнение ооочень изменилось. Это не кнопка бабло, реально придется работать.
На данный момент я почти полностью отбил обучение и еще 1-2 дня и я начну работать в плюс.
Как сделаю первые выводы - скину скрины

HE_BEPb

Участник
Участник
Статус
Профит с 1 по 15 октября. Работал на лайтах, особо ничего не делал, так как использовал собственные фишечки и способы.

zyB7ZfG1FXQ.jpg

JAGUAR

Администратор
Администратор
Статус
Здравствуйте, а чем с связано? Арбитраж или ещё что-то?
Здравствуйте, напишите по контактам указанным в теме все подробно расскажут и ответят на все ваши вопросы!

KostetYoY

Новичок
Новичок
Статус
не хотел покупать какое-то обучение, но перепрыгнув все свои предрассудки все таки решился и был весьма впечатлен. Схема действительно стоющая, сейчас буду пробовать , а в дальнейшем отпишу как все получилось . Ожидайте!

GUDINI

GUDINI
GUDINI
Статус
как узнать что это не развод
Вот старые две тема ребята,почитайте отзывы )) Это все одна схема,просто делали ребрендинг. Думаю вопросы сразу отпадут по поводу развода и т.д.

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика