Проект "Орион")

grognak

Новичок
Новичок
Статус
Отчет изучения к г б материалов аненербе Адропову....
Фейк-не фейк хз

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Sniper

Новичок
Новичок
Статус
Ля братан, ну начнем с того, что это хуета уже была слита в ВК в документах( кто смотрел Overbafer1 (не реклама), тот знает как смотреть все документы в ВК)
И ты наверное так и сделал, тупо скачав винрар архив изахуярил на MEGA!!!
Проще говоря ты тут пытаешься подняться на хуете!!!!
Ща даже пруфы скину
bandicam 2019-10-17 19-51-41-479.jpg
bandicam 2019-10-17 19-51-55-615.jpgbandicam 2019-10-17 19-51-41-479.jpg

Бля буду деду своему такую хуету показывать(он там Рен ТВ (не реклама ) смотрит

Последнее редактирование модератором:

Rooman

Новичок
Новичок
Статус

Smoki

Новичок
Новичок
Статус
( кто смотрел Overbafer1 (не реклама), тот знает как смотреть все документы в ВК)
Ключевое слов кто (смотрел). А кто не смотрел но искал, вы думаете каждый шарит в данной фишке? Я так не думаю, человек взял скачал залил, предоставил готовое решение, а вы на него нападаете, с такой логикой я могу просто написать сейчас, что вы завидуете, что сами такого не сделали, и злитесь, просто так негатив не может родится. Мне кажется за любой даже не большой труд человека, он заслуживает благодарность. Не чего личного (Просто моё мнение)

Sniper

Новичок
Новичок
Статус
Ключевое слов кто (смотрел). А кто не смотрел но искал, вы думаете каждый шарит в данной фишке? Я так не думаю, человек взял скачал залил, предоставил готовое решение, а вы на него нападаете, с такой логикой я могу просто написать сейчас, что вы завидуете, что сами такого не сделали, и злитесь, просто так негатив не может родится. Мне кажется за любой даже не большой труд человека, он заслуживает благодарность. Не чего личного (Просто моё мнение)
Ебучий копипаст, ой как много труда

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика