📌 ПУШКА!!! 3К В ДЕНЬ НЕ ПРЕДЕЛ!! ЛУЧШАЯ СХЕМА ЗАРАБОТКА!!!

asterix777

Новичок
Новичок
Статус
сколько тема будет еще жить и какая сейчас в ней конкуренция и есть ли она вообще?

ПЛАНИРУЮ купить

JAGUAR

Администратор
Автор
JAGUAR
Администратор
Статус

#domestos

Новичок
Новичок
Статус
Вот и пришло время оставить мне отзыв, покупал тему от ягуара 28 числа, обучение проходил 31, хочется отметить позитив и доброту лектору, хороший человек, во всем помогал, после покупки всегда поддерживал, хоть и в теме не написано "доведем до профита", но лично меня он довел до профита в прямом смысле. Я впринципе плохо усваиваю материал, когда его много, а его за раз оказалось очень много.. Подумал, что наглость второе счастье и пошел сразу после лекции задавать все вопросы точке, на каждый вопрос ответ был получен и даны рекомендации. Он даже сам писал "ну че сделал?", "Получилось?", "А теперь как?", за что ему огромное спасибо....
Сама тема очень интересная, как до этого додумались ягуар с командой - большой вопрос, я бы никогда не смог бы такое сделать...
Схема работает еще как, но нужно упорство на старте, не забить и продолжить, если у тебя не получается все сразу. Так как я денег после покупки у меня осталось не очень много, то выход был один - ебашить до победного. Дня 2-3 потратил на полное "вникание" и уже 3 числа пошел во всю работать. Сейчас уже выхожу на более крупный профит, надеюсь он будет и дальше рости, видел в чате у парней 87+ оплат, ахуел, надеюсь я догоняю их....

Вообщем то, если у вас есть упорство, желание, ну и наверное самое главное голова - покупайте не задумываясь, тема очень интересно, проживет еще очень долго. Ягуару и команде отдельное спасибо.

1573413200860.png

NoRemedy

Новичок
Новичок
Статус
Пушку пока только осваиваю, и до ребят, которые заколачивают по 10к в день, мне конечно еще далеко. Но вчера впервые я немножко профитнулся, и в связи с этим решил черкануть этот отзыв. О покупке ни сколько не жалею, тема рабочая, но только если ты будешь работать. Пассив тоже придет, но позже, в начале пути придется попотеть.

pearmassive

Новичок
Новичок
Статус
Хватило недели чтобы нормально разобраться во всех тонкостях, и к этому времени пушка уже окупилась, одна из самых годных схем, когда-либо мной купленных, до топов конечно мне еще далеко, но учитывая, что на все уходит не так и много время думаю все получится)

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика