📌 ПУШКА!!! 3К В ДЕНЬ НЕ ПРЕДЕЛ!! ЛУЧШАЯ СХЕМА ЗАРАБОТКА!!!

JAGUAR

Администратор
Администратор
Статус
Приветствую тебя! Гость

Представляем твоему вниманию уникальную, полупассивную схему заработка "ПУШКА".
Это не кнопка бабло, но тема максимально приближена к ней, такого вы не найдете нигде.

Да, это не шутки! Все возможно!

Вам не придется с кем-то общаться, Вы просто делаете пару легких действий и ждете, пока деньги будут капать вам в карман.
Сделав обкатку темы, мы смогли сделать 7к за сутки, потратив на это 1-2 часа с утра, попивая крепкий кофе.

Приобретая, Вы получаете:
1. Доступ к чату с поддержкой единомышленниками
2. Лекции и мануалы, с помощью которых, ты научишься зарабатывать.
3. Частые обновления!
4. Гарантированный профит

5. Доступ к чату единомышленников, вместе с которыми Вы вместе можете обсуждать и улучшать данную схему и вследствие чего получать ещё больше прибыли.

СТОИМОСТЬ СХЕМЫ:
15.000 рублей - всё включено!
На ГАРАНТА согласен!

ВНИМАНИЕ!!! У НАС НЕТ НИКАКИХ КАНАЛОВ, ГРУПП И ПРОЧЕЙ ДИЧИ! ВСЕ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ПО КОНТАКТАМ, УКАЗАННЫМ НИЖЕ

Контакты Telegram:
=>ПРЯМАЯ ССЫЛКА ДЛЯ ПОКУПКИ!<=

=> ПРЯМАЯ ССЫЛКА ДЛЯ ПОКУПКИ! <=
• Манибек не произвожу!
• Минимальный срок поддержки - 30 дней!
• Автор оставляет за собой возможность отказать в поддержке/продаже в случае вашей неадекватности!

Последнее редактирование:

waal

Новичок
Новичок
Статус
Покупаю схемы у ТС не первый раз, вот и пушку купил как только появилась. Как обычно всё рассказали, показали, в общем предоставили всё для работы. И теперь, по сути, вся работа занимает у меня минут 30-40 и жду пока начнёт капать денежка. В день на пассиве имею 1500-2000р. но это далеко не максимум, можно зарабатывать в разы больше, всё зависит только от тебя самого. Так что советую брать пушку. деньги вы свои точно отобьёте, а работать дальше или нет по ней уже сами решите, но врятли вы откажетесь от пассивного заработка.

p1terburgg

Местный
Местный
Статус
Это не просто пушка, это аннигиляторная пушка межгалактического назначения
Пока работать не начал, как будет профит отпишусь. Всем советую. Пишите если есть сомнения, всем отвечу :)

stasik_2001

Новичок
Новичок
Статус
Приобретал тему, когда она продавалась в достаточно закрытом круге лиц. Тема однозначно стоит своей цены до каждого рубля. От данного тс`а и команды другого ожидать не стоило. Все на уровне. Сам работаю по теме каждый день, трачу +- 1-1.5 часа в день, имею стабильные 1.5-3 тысячи рублей. Может не так много, как у некоторых из чата, но меня устраивает, тем более работаю в перерыве от пар. Все никак не дойдут руки, чтобы вывести на полный пассив. Так что если хотите делать стабильно деньги - советую покупать. Да, это не кнопка бабло, да не миллионы в сутки. Но стабильно и практически пассивно.
Если есть вопросы можете спрашивать в личные сообщения на форуме.

dan23rus18

Новичок
Новичок
Статус
С парнями сотрудничаю уже наверное пол года, ни об одном приобретённом обучении не пожалел. Везде вывод на профит, возникшие траблы решают, как можно быстрее. Более быструю «Кнопку бабло», я ещё не встречал! Рекомендую ❤
p.s. На скрине- пару часов работы

Вложения

stasik_2001

Новичок
Новичок
Статус
Так как сейчас учеба, работать время все меньше и меньше. Но сегодня сел поработать снова, работал буквально час днем, деньги идут до сих пор:)
Как по мне реально пушка:)

Вложения

teendi4

Новичок
Новичок
Статус
брал почти в самом начале, тема норм, можно сидя ровно поднимать кеш, не для ленивых конечно, но своё отобьёт и сверху насыпит, один чат только чего стоит

huh

Новичок

huh

Новичок
Статус
Знаю парней давно, купил тему и щас по ней работаю, после отпуска приехал, бабок совсем мало осталось, щас только благодаря ПУШКЕ только на ней и держусь, кормит родненькая. Советую братцы, всё годно - поддержка, качество, чат, всё на высшем уровне, окупается за 2-3 дня.

СМАЗКА

Местный
Местный
Статус
Собственно, покупаю все схемы Ягуара, ещё не разу не подвёл, с пушкой пока всё тоже ровно, доход есть, поддержка есть, чат есть, всё что нужно для работы

Вложения

• 57.6 KB Просмотры: 1,100
  • 60.6 KB Просмотры: 1,115
  • 59.3 KB Просмотры: 925

zorus

Новичок
Новичок
Статус
А Что вообще нужно знать что бы зарабатывать на подобных схемах? Ну там языки программирования или ещё что то в этом духе?

JAGUAR

Администратор
Автор
JAGUAR
Администратор
Статус

owerli

Новичок
Новичок
Статус
Познакомился с парнями, купив их тему по взлому вк, долго не думая, так как в парнях не сомневался ни на секунду, приобрел эту схему-пушку. Пару дней, работая по минут 40, понял как и что тут делать, а на третий день за 25 минут работы получил свой первый профит, пусть и не очень большой. Работа по схеме максимальна простая, не нужно иметь вообще никаких знаний. Привыкнув, можно спокойно выйти на стабильный профит. Покупая схему, вы получаете доступ в чат с контентом, который обновляется всегда своевременно, доступ в чат с единомышленниками, которые всегда рады пообщаться и помочь вам. Админы всегда готовы оказать помощь и довести за руку до профита. Администраторы обещают дополнить схему в ближайшем будущем еще одним направлением для работы. Речь заходит о полной автоматизации схемы, что вы можете сделать и сами. Уверенно могу советовать схему, прикрепляю свой первый профит. P.S. Дополню следующими профитами)

Вложения

TakeThisMan

Новичок
Новичок
Статус
Пройдя обучение по взлому и спокойно поднимая по 1,5-6к в день, увидел анонс пушки и купил её одним из первых. Это был август, тогда я не стал сильно разбираться, так как со взломов мне хорошо капало. Посадил друга за пушку и он делал по 400-600 рублей, тратя по 1-2 часа.
Сейчас я решил отойти от взломов, перешёл на пушку и мой заработок с каждым днём увеличивается. Немного креативности и сотки капают на счёт.
С людьми общаться не надо и это прекрасно :)

На скриншоте заработок с 1 по 5 число, конкретно за 5 число - 1000 рублей, я ничего не делал, за меня работал софт.
Сейчас собираюсь увеличить количество операций в день, напишу, какой рекорд будет за день.

Вообщем, рекомендую, если вы будете уделять теме хотя бы 1-2 часа в день, она пойдёт в плюс👍🏿

photo_2019-10-05_22-07-16.jpgphoto_2019-10-05_22-07-11.jpg

Антонcrab

Новичок
Новичок
Статус
Мужики привет!Сейчас сложная ситуация в жизни не знаю куда податься - занимаюсь музыкой и немного криптой майнингом и тд - но чего то не вывожу на данный момент с музыкой тухло с криптой уже второй год тухнет все и майнинг уже тупо в розетку уперся :(Смотрю на такие платные схемы но я новичок в таком виде заработка наверное - а может и не новичок - в общем боюсь чернухи как тут называют - цвет сильно причерненный?Или ближе к белому не хочется каким то наебаловом заниматься кого либо,если может или в личку хоть капельку намекнуть чем прийдется заниматься?И сможет ли например девушка этим заниматься?Заранее спасибо и извиняйте если такое спрашивать нельзя было

JAGUAR

Администратор
Автор
JAGUAR
Администратор
Статус
Мужики привет!Сейчас сложная ситуация в жизни не знаю куда податься - занимаюсь музыкой и немного криптой майнингом и тд - но чего то не вывожу на данный момент с музыкой тухло с криптой уже второй год тухнет все и майнинг уже тупо в розетку уперся :(Смотрю на такие платные схемы но я новичок в таком виде заработка наверное - а может и не новичок - в общем боюсь чернухи как тут называют - цвет сильно причерненный?Или ближе к белому не хочется каким то наебаловом заниматься кого либо,если может или в личку хоть капельку намекнуть чем прийдется заниматься?И сможет ли например девушка этим заниматься?Заранее спасибо и извиняйте если такое спрашивать нельзя было
Здравствуйте, напишите по контактам указаным в теме, ответим на все интересующие Вас вопросы.
Ждём с нетерпением.

Всего доброго.

Akella321

Новичок
Новичок
Статус
Пройдя обучение по взлому и спокойно поднимая по 1,5-6к в день, увидел анонс пушки и купил её одним из первых. Это был август, тогда я не стал сильно разбираться, так как со взломов мне хорошо капало. Посадил друга за пушку и он делал по 400-600 рублей, тратя по 1-2 часа.
Сейчас я решил отойти от взломов, перешёл на пушку и мой заработок с каждым днём увеличивается. Немного креативности и сотки капают на счёт.
С людьми общаться не надо и это прекрасно :)

На скриншоте заработок с 1 по 5 число, конкретно за 5 число - 1000 рублей, я ничего не делал, за меня работал софт.
Сейчас собираюсь увеличить количество операций в день, напишу, какой рекорд будет за день.

Вообщем, рекомендую, если вы будете уделять теме хотя бы 1-2 часа в день, она пойдёт в плюс👍🏿

Посмотреть вложение 68568Посмотреть вложение 68569
Дядь, у тебя на втором скрине в цифрах 109 во второй и пятой строке 0 обрезан снизу, отрисовывал чтоли? Или я не пойму, почему они отличаются от остальных нулей

Kriven666

Новичок
Новичок
Статус
Вот и пришла пора первых профитов. Купил схему почти сразу, как увидел, все не было времени поработать, но первый заработок порадовал. Пока не окупил, но такими темпами это будет не сложно. Сапорты на связи, помогли во всех моих непонятках. На скринах профит за день, работал активно часа 3-4, потом просто наблюдал за балансом. В общем тема стоит своих денег, всем профитов!
IMG_20191009_222120_864.jpgIMG_20191009_222125_442.jpg

Bloody0205

Новичок
Новичок
Статус
Вообщем расписывать особо не буду,все по фактам. Пушку окупил,пушка стреляет,точка помогает. Работаю по 2-3 часа максимум и держите профит чуть меньше за две недели и за сегодня. Тема рабочая,берите не пожалеете,главное подоходить с интузиазмом и хороший профит вам обеспечен.
IMG_20191010_183432.jpgIMG_20191010_183355.jpgIMG_20191010_183351.jpgIMG_20191010_183211.jpgIMG_20191010_183203.jpg

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика