Подскажите что можно сделать с картами разных банков, они не бесплатные.

fade100

Новичок
Новичок
Статус
Всем доброго времени суток. Мне товарищ предложил карты разных банков (мертвые души), что с ними можно сделать? Они стоят 4к грн все карты Украины.

БезПонтов

Местный
Местный
Статус
Если ты знаешь то зачем ты пишешь об этом нам? Никто у ноунейма без отзывов в здравом уме карты брать не будет тем более укр

fade100

Новичок
Автор
F
Новичок
Статус
Если ты знаешь то зачем ты пишешь об этом нам? Никто у ноунейма без отзывов в здравом уме карты брать не будет тем более укр
Я их шо продавать собрался тут? я просил совета куда их можно реализовать

AirSoft

Участник
Участник
Статус
Всем доброго времени суток. Мне товарищ предложил карты разных банков (мертвые души), что с ними можно сделать? Они стоят 4к грн все карты Украины.
Если есть доки можно на них займов набрать в том случае если они приватовские именные

О нас

• DWB.one — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика